Дата:
26 января, 2006 г.
Время:
17.00 - 22.00
Погода:
Довольно прохладно. Сильный ветер. Температура : + 3
Срочно требуются:
Все! Особенно каноны.








Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by .Lux in tenebris special for New Moon. Another Story. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

New Moon. Another Story

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЕХАЛИ! http://newmoonstory.rolka.su
Наши партнеры:
.Harry Potter. Twilight   Twilight.|Eternal history|.Вечная история Ролевая игра! Затмение.Наше начало. Ждет тебя!†Shinzo: Последнее Испытани冻 Twilight | New Generation Indigo College | Stereo Love -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story » .Флуд » Флуд vol. 12 "Скажите горячо!" ©


Флуд vol. 12 "Скажите горячо!" ©

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Clementine Enkoff
Спасибо х))

Clementine Enkoff написал(а):

чем позже ляжешь, тем легче встанешь )

угу и быстрее хДД

Kate Denali написал(а):

ладно всем спокойной ночи

ванильных снов тебе))

0

122

Clementine Enkoff написал(а):

чем позже ляжешь, тем легче встанешь )

думаешь мне хватит три часа сна?

0

123

Ivanna Velgo написал(а):

угу и быстрее хДД

да...особенно под звук будильника...х)

0

124

Carlisle Cullen написал(а):

и я когда ложусь спать не считаю..не слоников, не овечек, не лошадок....))))

а я считала)) Мне помогало. Только обычно я застреваю на каком-нибудь числе. или не могу вспомнить какое дальше идет х))

Carlisle Cullen написал(а):

я еще не ухожу)))

а я заранее х)) выкрутилась х)

0

125

Isabella Swan написал(а):

да...особенно под звук будильника...х)

х)) Ну лично на меня будильник не действует. Я его отключаю  и сплю дальше) Зато писклявый телефон, который непонятно зачем установили в моей комнате действует на все сто...

0

126

Carlisle Cullen написал(а):

думаешь мне хватит три часа сна?

на работе потом прикорнёшь xDD а вообще это зависит от организма - мне хватает Оо

Ivanna Velgo написал(а):

угу и быстрее хДД

силами волшебного пендаля XDD

0

127

Clementine Enkoff написал(а):

силами волшебного пендаля XDD

ога хДД
Я всегда поздно ложусь. не специально так получается.
Сутра накачиваем себя кофе. Не первом уроке у меня чисто автопилот, а потом уже просыпаемся х)) Обычно на первых уроках я в сладкой дреме х))

0

128

Ivanna Velgo написал(а):

а я считала)) Мне помогало. Только обычно я застреваю на каком-нибудь числе. или не могу вспомнить какое дальше идет х))

я обычно что-нибудь представляю. Если читал книгу, я ставлю себя на место любимого героя и засыпаю хдд

Ivanna Velgo написал(а):

а я заранее х)) выкрутилась х)

да я уже и правда пойду))

Clementine Enkoff написал(а):

на работе потом прикорнёшь x

насмешила...я работаю не в офисе и почти весь день на ногах. Даже если сидим в кабинете, завтра все начальство. И это еще повезет, если одна из турбин, которую две недели пытаемся пустить, работает, и на не придется опять бегать

0

129

Carlisle Cullen написал(а):

я обычно что-нибудь представляю. Если читал книгу, я ставлю себя на место любимого героя и засыпаю хдд

ну можно и так))

0

130

Ладненько) Всем спокойной ночи)

0

131

Carlisle Cullen
Спокойной))

0

132

Ivanna Velgo написал(а):

ога хДДЯ всегда поздно ложусь. не специально так получается.Сутра накачиваем себя кофе. Не первом уроке у меня чисто автопилот, а потом уже просыпаемся х)) Обычно на первых уроках я в сладкой дреме х))

xD нет, я сразу бодра. потому что пока я собираюсь, голова свежеет момнтально. ибо надо приложить устолько усилий, чтобы найти, что где лежит... х)

Carlisle Cullen написал(а):

насмешила...я работаю не в офисе и почти весь день на ногах. Даже если сидим в кабинете, завтра все начальство. И это еще повезет, если одна из турбин, которую две недели пытаемся пустить, работает, и на не придется опять бегать

пф. тогда зачем спрашивать, что я посоветую, если всё ведётся к тому, что вам бы уже десятый сон видеть положено ? х)))

0

133

Мне никто не напомнит тетя Майер ничего про прошлое Хайди не писала? Где она родилась и.т.д.

0

134

Clementine Enkoff написал(а):

xD нет, я сразу бодра. потому что пока я собираюсь, голова свежеет момнтально. ибо надо приложить устолько усилий, чтобы найти, что где лежит... х)

х)) Я всегда что-то забываю. учебник, пенал, линейку. тетрадку. Потому что вечером все сложить лень, а утром голова не варит хДД

0

135

Ivanna Velgo
http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Heidi посмотри здесь )

0

136

Ivanna Velgo
аналогично xDD вот мне тоже не хочется спать. даже если ложусь - всё равно проваляюсь без сна до часу - двух ночи Оо

0

137

Clementine Enkoff написал(а):

посмотри здесь )

угу. мерси боку))

Clementine Enkoff написал(а):

аналогично xDD вот мне тоже не хочется спать. даже если ложусь - всё равно проваляюсь без сна до часу - двух ночи Оо

угу.. всегда так. даже если я в девять лягу то до трех буду маятся. И вообще я страдаю бессонницей. мне вообще плохо..

0

138

Ivanna Velgo
правда? Оо что совсем не спишь?

0

139

Clementine Enkoff написал(а):

правда? Оо что совсем не спишь?

нуу не то чтобы совсем. Я пью травки какие-то мне тетя дала. Благодаря им засыпаю. Но очень поздно... или можно сказать рано. могу в четыре, в пять утра... поэтому я потом как зомби все утро хожу...

0

140

Ivanna Velgo
Оо жестоко. а во сне разговариваешь? xDDD

0

141

Clementine Enkoff написал(а):

Оо жестоко. а во сне разговариваешь? xDDD

таа, и еще я лунатик х)) странное сочетание - бессонница и лунатик.
Но бессонница у меня только в этом году появилась... А до этого моя главная проблема была - лунатизм. Сейчася уже во сне не хожу... нуу бывает редко. Зато я пою, разговариваю, руками махаю хДД

0

142

всем спокойной ночи^^

0

143

Isabella Swan написал(а):

всем спокойной ночи^^

Сладких снов))

0

144

и тишина...

0

145

Ivanna Velgo
прикольно xDD а я во сне однажды подушку порвала )

0

146

Clementine Enkoff написал(а):

прикольно xDD а я во сне однажды подушку порвала )

О.о крууто хДД
А я раньше во сне ходила. Так вот встала один раз пошла на кухню открыла холодильник и... проснулась. Признаюсь честно у меня шок был. Открываешь глаза а перед тобой кастрюля...

0

147

Ivanna Velgo
xDDD а по-моему, забавно. просто так далеко уйти можно - в этом-то и вся проблема)

0

148

Clementine Enkoff написал(а):

xDDD а по-моему, забавно. просто так далеко уйти можно - в этом-то и вся проблема)

Это страшно... Я всегда боялась что во сне уйду из квартиры, или что-нибудь не то сделаю..
Вообще немного странно засыпать в одном месте а просыпаться в другом, не находишь? х))

0

149

Ivanna Velgo
может, я ненормальная, но меня это прикалывает xDD
я раньше только темноты боялась)

0

150

Clementine Enkoff написал(а):

я раньше только темноты боялась)

я тоже боялась... а потом как-то привыкла чтоли...
А сейчас я очень очень очень боюсь пауков, и вообще меня передергивает от одного вида насекомых...

0


Вы здесь » New Moon. Another Story » .Флуд » Флуд vol. 12 "Скажите горячо!" ©