Дата:
26 января, 2006 г.
Время:
17.00 - 22.00
Погода:
Довольно прохладно. Сильный ветер. Температура : + 3
Срочно требуются:
Все! Особенно каноны.








Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by .Lux in tenebris special for New Moon. Another Story. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

New Moon. Another Story

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЕХАЛИ! http://newmoonstory.rolka.su
Наши партнеры:
.Harry Potter. Twilight   Twilight.|Eternal history|.Вечная история Ролевая игра! Затмение.Наше начало. Ждет тебя!†Shinzo: Последнее Испытани冻 Twilight | New Generation Indigo College | Stereo Love -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story » .Флуд » Флуд vol. 12 "Скажите горячо!" ©


Флуд vol. 12 "Скажите горячо!" ©

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ivanna Velgo написал(а):

ооо... ну ту мой друг я увы тебя поддержать и помочь не смогу... В таких делах я полный нуль..

Лан, забейте. Это только мое бремя

0

962

Edward Cullen написал(а):

Лан, забейте. Это только мое бремя

Ни-ни... Ты же нам как родной уже.. Мы переживаем.

0

963

Ivanna Velgo написал(а):

Ни-ни... Ты же нам как родной уже.. Мы переживаем.

точно

0

964

Edward Cullen написал(а):

Выпустил из под замка мысли о своей девушке. Бывшей...
Теперь снова хреново. и больно.

ох Тапкин, Тапкин...
если растались это не значит, что умерли. конечно больно, конечно паршиво. но ведь не все потеряно, ведь все можно наладить, все восстановить, конечно если вы действительно любили.
ну а если же нет, то оглянись, вокруг тебя в реальной жизни миллионы прекрасных девушек.

0

965

Edward Cullen написал(а):

Лан, забейте. Это только мое бремя

:no:

0

966

Ivanna Velgo написал(а):

Ни-ни... Ты же нам как родной уже.. Мы переживаем.

Linsey Coort написал(а):

точно

Спасибо...

Jane Voltury написал(а):

ох Тапкин, Тапкин...
если растались это не значит, что умерли. конечно больно, конечно паршиво. но ведь не все потеряно, ведь все можно наладить, все восстановить, конечно если вы действительно любили.
ну а если же нет, то оглянись, вокруг тебя в реальной жизни миллионы прекрасных девушек.

Хм, расстались то полгода назад. Просто до сих пор больно. И до сих пор люблю, чтобы ни говорил. Не могу смотреть на других девушек, не могу... Приходится держать все в себе, закрывать все воспоминания в какой то ящик и задвигать в самый угол сознания... Черт, ну почему все так, а? Почему я такой болван?(

0

967

Edward Cullen
ничего ты не болван... не надо зацикливаться, нужно пиликать дальше, не смотря на груз, повисший где-то

0

968

Edward Cullen написал(а):

Хм, расстались то полгода назад. Просто до сих пор больно. И до сих пор люблю, чтобы ни говорил. Не могу смотреть на других девушек, не могу... Приходится держать все в себе, закрывать все воспоминания в какой то ящик и задвигать в самый угол сознания... Черт, ну почему все так, а? Почему я такой болван?(

даже если бы вы расстались пять лет назад, то я думаю твои бы чувства не изменились.
Не ты болван. да и никто не болван. Это жизнь такая, мучительно-несправедливая, но в тоже время прекрасно-соблазнительная и игриво-опасная.
если не секрет почему расстались? может правда, есть надежда на восстановление отношений? мм?

0

969

Jane Voltury написал(а):

если не секрет почему расстались? может правда, есть надежда на восстановление отношений? мм?

Просто я настолько был уверен, что она никуда не денется от меня... С начала нашей совместной жизни я считал ее чудом, которое мне дали просто так, а потом решил, что это чудо навсегда будет моим и стал вести себя кхм... развязно. Кидался обещаниями, все время выносил ей мозг, в конце концов она не выдержала и ушла. Она так и сказала мне: "Андрей, люблю тебя, но не могу так больше жить..." и ушла... Ушла и не вернулась. Там много всего чего запутанного. Просто.... "Что имеем, не храним, потерявши, плачем."

И теперь, я себя так ненавижу, кто бы знал...

0

970

Linsey Coort написал(а):

ничего ты не болван... не надо зацикливаться, нужно пиликать дальше, не смотря на груз, повисший где-то

ну... я пытаюсь. Но к сожалению ничего не получается

0

971

Edward Cullen
Ох...  Есди до сих пор любишь... А ты попробуй ну не знаю, ну хотя бы приглядеться к остальным девушкам. Может ты все же найдешь ту, которая смягчит боль... или хотя бы заставит хоть чуть-чуть оставить в покое старые раны... Ты наверное просто роешься все время в своем прошлом. Это как болячка с которой все время руки чешутся снять корочку. А когда снимешь опять кровь, и опять больно... Попробуй отвлечься от самокопания, и самобичевания...

0

972

Edward Cullen написал(а):

"Андрей, люблю тебя, но не могу так больше жить..."

если любит то простит. а раз ты любишь, то докажешь, что отношение к ней ты давно поменял, и она действительно, самое ценное, а не просто очередная девушка.

0

973

Edward Cullen написал(а):

И теперь, я себя так ненавижу, кто бы знал...

ой... знаешь что-то мне тоже как-то плохо стало... я вот тебя послушала и мне стало так жаль одного юношу, с которым я рассталась примерно с такими же словами "Я тебя люблю, но больше так не могу"
Я себя сейчас прямо какой-то... грязной что ли... плохой такой чувствую...

0

974

Jane Voltury написал(а):

если любит то простит. а раз ты любишь, то докажешь, что отношение к ней ты давно поменял, и она действительно, самое ценное, а не просто очередная девушка.

Все давно прошло, как я знаю, она сейчас готовится к свадьбе. Или же это слухи...

Ivanna Velgo написал(а):

ой... знаешь что-то мне тоже как-то плохо стало... я вот тебя послушала и мне стало так жаль одного юношу, с которым я рассталась примерно с такими же словами "Я тебя люблю, но больше так не могу"
Я себя сейчас прямо какой-то... грязной что ли... плохой такой чувствую...

Мы же не бессердечные болваны, какими вы нас считаете. Обычно вот типа вы все страдаете,а нам пох, ничего подобного...

0

975

Edward Cullen написал(а):

Все давно прошло, как я знаю, она сейчас готовится к свадьбе. Или же это слухи...

у кого прошло? как я поняла, у тебя нет. но может все таки позвонишь ей? что тебе стоит? один звонок, приветливый голос, и ты узнаешь про все ходящие "слухи".

Edward Cullen написал(а):

Мы же не бессердечные болваны, какими вы нас считаете. Обычно вот типа вы все страдаете,а нам пох, ничего подобного...

скажем так, каждый "разнообразен по своему"

0

976

Jane Voltury написал(а):

у кого прошло? как я поняла, у тебя нет. но может все таки позвонишь ей? что тебе стоит? один звонок, приветливый голос, и ты узнаешь про все ходящие "слухи".

Не переоценивай меня. Я просто напросто не смогу этого сделать

Jane Voltury написал(а):

скажем так, каждый "разнообразен по своему"

Не могу не согласиться

0

977

Edward Cullen написал(а):

Мы же не бессердечные болваны, какими вы нас считаете. Обычно вот типа вы все страдаете,а нам пох, ничего подобного...

да нет... бессердечным он не был.. как раз наоборот... Он слишком меня берег... Просто буквально над каждым движение трясся...
И просто это дошло до того что если я не успевала ответить на звонок, или не слышала телефон, он просто потом закатывал скандалы.  Он ограничивал мое общение с противоположным полом. Если меня вечером дома не было, (а я обычно на факультативы и к репетиторам хожу) он  потом весь день допытывался где я была, и не верил.. это просто знаешь... я так жить не умею.

0

978

Ivanna Velgo написал(а):

Если меня вечером дома не было, (а я обычно на факультативы и к репетиторам хожу) он  потом весь день допытывался где я была, и не верил.. это просто знаешь... я так жить не умею.

О_О паранойя, в таком случае ты правильно сделала. Так нельзя

0

979

Edward Cullen написал(а):

Не переоценивай меня. Я просто напросто не смогу этого сделать

ну ты попробуй... ведь если слухи не правда, то есть шанс...

Ivanna Velgo написал(а):

да нет... бессердечным он не был.. как раз наоборот... Он слишком меня берег... Просто буквально над каждым движение трясся...
И просто это дошло до того что если я не успевала ответить на звонок, или не слышала телефон, он просто потом закатывал скандалы.  Он ограничивал мое общение с противоположным полом. Если меня вечером дома не было, (а я обычно на факультативы и к репетиторам хожу) он  потом весь день допытывался где я была, и не верил.. это просто знаешь... я так жить не умею.

у моей подруги та же фигня. так только ее парень, не разрешал ей даже уроки делать. он хотел, что бы она была только с ним все время.

0

980

Edward Cullen написал(а):

О_О паранойя, в таком случае ты правильно сделала. Так нельзя

Мне все так говорили. А это было трудно.  Трудно сказать любимому человеку "Я ухожу и больше не вернусь"
Он потом еще месяца два прощения просил, обещал исправится. Орал под окнами "Маша прости"...А сейчас мне так вот жалко его стало... Он ведь тоже не на пустом месте всю эту свою параною приобрел... переживал..
Ну вот.. теперь и я скисла...

0

981

Ivanna Velgo написал(а):

Ну вот.. теперь и я скисла...

хэй, люди... вы чего? мне нужно что бы вы веселые были...

0

982

Jane Voltury написал(а):

у моей подруги та же фигня. так только ее парень, не разрешал ей даже уроки делать. он хотел, что бы она была только с ним все время.

Нет, его волновала моя учеба, его волновало все что со мной связанно... Но просто он решил что я только его. Решил посадить меня под замок. В клетку... Он запретил мне общаться с мои другом детства, с которым мы друг-друга еще голыми видели года в два... Это просто уже мешало нормально жить.

0

983

У меня великая депрессия...Форум практически готов....

0

984

Edward Cullen написал(а):

У меня великая депрессия...Форум практически готов....

оо.. прекрасно. Может ты уже завтра ссылку дашь?

0

985

Ivanna Velgo написал(а):

Нет, его волновала моя учеба, его волновало все что со мной связанно... Но просто он решил что я только его. Решил посадить меня под замок. В клетку... Он запретил мне общаться с мои другом детства, с которым мы друг-друга еще голыми видели года в два... Это просто уже мешало нормально жить.

мда...

Edward Cullen написал(а):

У меня великая депрессия...Форум практически готов....

Эдь, так все таки, зачем мы переезжаем?

0

986

Ivanna Velgo написал(а):

оо.. прекрасно. Может ты уже завтра ссылку дашь?

Да, наверняка так и будет, остались мелочи)

Jane Voltury написал(а):

Эдь, так все таки, зачем мы переезжаем?

Много причин - упала популярность, во вторых, меня бесит что нет функции активны за 24 часа, в третьих... Мне хочется начать сначала, с чистого листа. А вообще очень много нюансов

0

987

Edward Cullen написал(а):

меня бесит что нет функции активны за 24 часа, в третьих...

аналогично хДД

Edward Cullen написал(а):

Мне хочется начать сначала, с чистого листа.

ммм... только не забудь нас оставит в тех же ролях)

0

988

Jane Voltury написал(а):

ммм... только не забудь нас оставит в тех же ролях)

Если бы я этого не хотел, я хрен бы написал в объявлении хДД

Вы для меня стали такими родными, куда ж я без вас?

0

989

Edward Cullen написал(а):

Вы для меня стали такими родными, куда ж я без вас?

ой как приятно слышать)) А мне так же на двух оставаться? Или Хайди не так уж сильно и нужна?

Edward Cullen написал(а):

Да, наверняка так и будет, остались мелочи)

урааа!! а то до понедельника я бы не дожила)

0

990

Edward Cullen написал(а):

Если бы я этого не хотел, я хрен бы написал в объявлении хДД

*задумчиво, с хитрой улыбкой*
не волнуйся, мы тебя бы из  под земли достали бы)

Edward Cullen написал(а):

Вы для меня стали такими родными, куда ж я без вас?

никуда
, так же как и мы без тебя)

0


Вы здесь » New Moon. Another Story » .Флуд » Флуд vol. 12 "Скажите горячо!" ©